
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа HP-30-6 T100 30W E27 6500К
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27 и куполообразную форму колбы, соответствующей стандарту Т100. Мощность этой модели составляет 30 Вт, а цветовая температура её свечения равна 6500 К, то есть, принадлежит к холодной, даже голубоватой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Модель подойдёт для установки в крупные люстры и светильники, в том числе, коммерческого назначения. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 190 Вт |
| Ток потребления | 247 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Диаметр | 97 мм |