





951 ₴
Светодиодный светильник LEBRON L-CL-CLASSIC-R 80W 3000К-4000К-6500К 6800Lm 470mm черный
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике ТМ LEBRON CLASSIC 80W, который станет ярким дополнением к вашему интерьеру. Эти светильники отлично подойдут для гостиной, кухни-столовой, рабочего кабинета. Цвет свечения светильника 3000К-4000К-6500К переключается нажатием клавиши выключателя.
Напряжение сети 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 6800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Срок службы, ч | 20000 ч |
| Температура света | 3000-4000-6500 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 5.3 см |