

378 ₴
Светильник точечный LEDVANCE DL DN165 13W 4000K IP44 230V встраиваемый
Описание продукта
Преимущества продукта
- Высокая световая эффективность
- Очень однородный свет
- Простая установка благодаря встроенному драйверу
Сферы применения
- Прямая замена светильников из люминесцентных ламп
- Общая освещенность
- Общественные места
- Лестница
- Коридоры
- Магазины
- Ванные комнаты
Особенности продукта
- Тип защиты: IP44
- Световая эффективность: 100 лм/Вт
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1300 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Мощность | 13 Вт/ч |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16.5 мм |
| Высота | 4.2 мм |
| Вес | 150 г |
| Діаметр монтажу | 150мм |
| Монтажна глибина | 40мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 100 |
| Форма плафона | Круглая |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |