


540 ₴
Светильник светодиодный LEBRON L-LPO-S 18W 600мм 6500K с датчиком движения
Светильник светодиодный 18W IP20 60см 6500K предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также находит свое применение в жилищно-бытовой сфере.
Время задержки датчика движения 30 секунд
Дистанция сработки датчика 5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 1350 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Высота | 3.5 см |
| Основные | |
| Частота | 50 |
| Средняя продолжительность работы лампы, час. | 25000 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |