




449 ₴
Лампа светодиодная Philips CorePro LED PLC 6.9W 840 2P G24d-2
Лампа светодиодная изготовлена из термостойких материалов. Используется в настольных лампах, светильниках и других осветительных приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G24d-2 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 6.9 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 770 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |