

68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа люминесцентная T8 18Вт 6500К G13 Искра
Люминесцентная лампа — газоразрядный источник света, в котором электрический разряд в парах ртути создает ультрафиолетовое излучение, которое превращается в видимый свет с помощью люминофора — например смеси галофосфата кальция с другими элементами.
Номинальная мощность, Вт: 18
Номинальное напряжение, В: 230
Цоколь: G13
Световой поток, Лм: 880
Длина,мм: 604
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |