

473 ₴
Прожектор LED AC/DC 12-36V 20W 4000K низковольтный Bellight
Светодиодный прожектор AC/DC 20W 4000K НИЗКОВОЛЬТНЫЙ 12-36V - предназначен для наружного освещения домов, складских помещений, парковок, рекламных щитов и т.п. при подаче низких напряжений 12-36V.
Светодиодный прожектор IP65 с высоким уровнем защиты от воды и пыли - безопасен в применении и дает возможность использования прожектора на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellight |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Срок службы, ч | 30000 ч |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12-24-36В |