


135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Характеристики:
Входное напряжение: 85-265V
Выходное напряжение: 54-96V
Мощность: 18-24W
Струм: DC 280mA
Размер: 85х37х22мм
Степень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Мощность, Вт | 18-24 |
| Входное напряжение | 85-265В |
| Выходное напряжение | 54-96V |
| Ток, А | 280mA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Высота | 2.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |