
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная алюминиевая линейка 12V 21W 72 led/m IP20 7000-7500K 1м
Светодиодная линейка имеет 72 диода на метр.
Цвет основы - белый, материал - алюминиевая полоска толщиной 1 мм. Цвет свечения - холодный белый.
Потребление светодиодной линейки осуществляется напряжением 12 Вольт. Один метр линейки потребляет 21 Вт.
Линейку можно поделить на сегменты без потери работоспособности. Таким образом Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность реза составляет 3 см (3 светодиода).
В линейке установлены однокристальные светодиоды smd 5630. Она излучает равномерное свечение, что предоставляет возможность использования данного типа линейки даже в качестве основного освещения.
При работе линейка нагревается. Для обеспечения хорошего теплоотведения ее необходимо устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и снизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 21 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Цветовая температура (К) | 7000-7500 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Срок службы, час | 30 000 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 2880 |