


895 ₴
Баласт электронный OSRAM QTP-OPTIMAL 2X18-40/220-240V
Электронное ПРА для двух люминесцентных трубчатых ламп Т5 или Т8, с теплым стартом (предварительным прогревом) запуск ламп без мерцания, что значительно продлевает срок службы лампы, и уменьшает количество отказов лампы при частом включении/выключении. Баласт с автоматическим перезапуском после замены ламп.Высота
Высота, мм 21
Ширина, мм 29
Длина, мм 360
Тип лампы Люминесцентная
Срок службы (часовая) 100000
Напряжение питания переменного тока, В 220
Тип изделия Баласт электронный
Вес, г 200
Тип ПРА Электронный пускорегулирующий аппарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Плавный пуск | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время зажигания лампы | 1.5 сек |
| Количество ламп | 2 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность (Вт) | 2х18-24-30-36-39-40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Теплый |