


407 ₴
Светодиодная аккумуляторная лампа Е27 20W A75 6500К 230V
Фонарик-лампа на аккумуляторе работает как обычная лампочка, когда есть электричество. При отключении электроэнергии лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора.
Идеально для освещения подъездов, коридоров, жилых комнат, кухонь и гаражей. Используется только в светильниках открытого типа.
Аккумулятор
Полностью заряженные аккумуляторы обеспечивают до 3-4 часов работы. На полную зарядку требуется 4 часа.
Важно: аккумулятор заряжается только тогда, когда лампочка светит от электросети! Поэтому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезд, настольная лампа.
Замените обычные лампочки на эти и постоянно используйте, чтобы аккумулятор всегда был заряжен.
Свет
От электричества лампа светит так же, как и любая LED лампочка мощностью 20 Вт. От полностью заряженного аккумулятора - 3Вт.
Если использовать в люстре несколько лампочек, можно комбинировать обычные лампы и фонарик-лампу на аккумуляторе. При выключении будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии освещения – все установленные лампочки.
Также заряженную лампочку можно использовать как фонарик: вкрутите ее в цоколь, который идет в комплекте. Лампочка будет светить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Длина | 165 мм |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Форма лампочки | Груша |
| Диаметр | 75 |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 75 мм |