
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа светодиодная низковольтная 10W AC/DC 12-48V E27 A60 4100K 1000Lm LEDium
Эти лампы рассчитаны на рабочее напряжение — 12, 24, 36, 48 Вольт. Область применения – ручные (переносные) светильники, а также светильники местного освещения в производственных помещениях (на станках, станках и тому подобное) и в помещениях с повышенной влажностью. Данная лампа работает при постоянном и переменном токе. Работает от аккумулятора 12V, 24V, 36V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |