

120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник для светодиодных ламп 2*18Вт Т8 120см LEDium
Держатель рассчитан на двух светодиодных ламп 1200мм с цоколем G13. Линейные светодиодные светильники LEDium – это современное, эффективное освещение, заменяет люминесцентные лампы и дает больше света при меньших энергозатратах. Линейные светильники чаще используются в качестве основного освещения. Их можно закрепить как на потолке, так и на стене, поэтому их применение достаточно широкое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 13 см |