

656 ₴
Светодиодный светильник LEBRON L-LPU-4262 40W 6200K 595*595мм универсальный 230V
Накладные светодиодные светильники предназначены для освещения административно-общественных помещений, а также находят свое применение в жило-бытовой сфере и промышленных помещениях. Светильники универсальны и могут монтироваться накладным и встроенным монтажом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6200K |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 2.2 см |
| Основные | |
| Срок службы | 25000 ч |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 80 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 595*595*22мм |
| Способ монтажа | Встроенный / накладной |
| Структура рефлектора | Гладкая |