
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ремкомплект для светильника КРУГ 24Вт 1920Лм 5000K 145мм
Это высококачественный комплект для замены поврежденных или устаревших компонентов светильника диаметром 145 мм и мощностью 24 Вт. Простая и быстрая замена деталей позволяет сохранить светильник в отличном состоянии и продлить его срок службы.
Особенности ремкомплекта:
- Качество света: Высокий коэффициент передачи цвета Ra>90 обеспечивает естественное воспроизведение цветов.
- Долговечность: Срок службы светодиодов до 25 000 часов гарантирует долговечность и надежность работы.
- Простота установки: В комплект входят все необходимые компоненты замены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы, ч | 25000 ч |
| Срок гарантии, мес. | 1 |
| Световой поток, Лм | 1920 |
| Температура света | 5000 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14.5 см |
| Высота | 2.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |