

810 ₴
Баласт электронный TRIDONIC PC 4X18W T8 TEC 220-240V для растрового светильника
Электронное ПРА для четырех люминесцентных трубчатых ламп Т8 мощностью 18Вт каждая.
Высота, мм 30
Ширина, мм 40
Длина, мм 210
Тип лампы Люминесцентная
Напряжение питания переменного тока, В 220
Тип изделия Баласт электронный
Тип ПРА Электронный пускорегулирующий аппарат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Плавный пуск | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 4 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность (Вт) | 4х18 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Теплый |