

1 065 ₴
Лампа светодиодная DELUX OLIVE 80Вт 6000K E27/Е40
Высококачественные компоненты обеспечивают высокую световую отдачу 90Лм/Вт, безопасную и стабильную работу лампы. Особая структура лампы способствует отличному теплоотводу и положительно влияет на срок службы. Лампы предназначены для использования в уличных светильниках, для основного освещения торговых центров, магазинов, складов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Диаметр | 118 мм |