
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная 35W MR16 GU10 220V DISANO
Галогенные лампы чаще всего используются в компактных светильниках, точечных светильниках и светильниках с направленным светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 38 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 51 мм |