

299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Блок питания DC12 30W 2.5А FTR-30-12 WP герметичный
Данный блок питания имеет мощность 30 Вт, рассчитан на пассивное охлаждениеи выполнен в форм-факторе «стик». Входное напряжение может колебаться от 170 В до 240 В, а выходное составляет 12 В при силе тока в 2,5 А. Корпус изделия изготовлен из металла, класс защиты – IP67, что позволяет считать его герметичным. Блок питания может использоваться для организации подсветки при помощи светодиодных лент, линеек и других устройств с низким входным вольтажом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 29 мм |