


180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Блок питания BIOM DC12 60W 5А LED-12-60
Блок питания TM BIOM серии LED были специально разработаны для использования со светодиодным освещением.
От других серий их отличают хорошее соотношение цена/качество, высокие технические характеристики и компакные размеры.
Блоки также оборудованы системой защиты от перегрузок, что обеспечивает их длительный срок службы.
При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффициент запаса 25-30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |